Заказать беседку для дачи и другую мебель из массива в Киржаче. Мы поможем Вам украсить Ваш сад, дачу, загородный дом в стиле кантри. Наши изделия подвергаются искусственному старению, что делает их уникальными и неповторимыми. Кропотливый труд наших умельцев превращает деревянную мебель в произведения народного творчества.

Беседка для дачи из состаренного дерева

Беседка из бревна на заказ в Киржаче

Прекрасным дополнением к мебели под старину, изготовленной из массивов сосны, может стать изготовление светильников, часов и других элементов стильного и законченного интерьера Вашего дома, ресторана или бара.

Мебель из массива дерева

При изготовлении мебели и прочих изделий из дерева используют сосну, так как она обладает ярко выраженной структурой, которую и стараются продемонстрировать в процессе старения древесины.

По этому мебель из состаренной сосны пользуется наибольшей популярностью.

Скамейка для дачи из дерева

Деревянная состаренная мебель оригинальна, она придаёт интерьеру благородство и неповторимый вид. Это прочные добротные вещи, способные прослужить дольше, чем классические предметы домашней обстановки.

Мы рады предложить Вам свои услуги по изготовлению предметов интерьера, элементов оформления из массива древесины, мебели на заказ, как по Вашим эскизам, так и разработав их, учитывая все Ваши пожелания и стиль имеющегося интерьера.