Аренда автовышки от собственника - быстрая подача, низкие цены, парк техники, в котором всегда есть свободные автовышки.

Для заказа автоышки желательно знать высоту проведения работ, знать есть ли помехи для доступа к объекту (деревья, плотная автостоянка, провода и т.п.) и знать, насколько близко к объекту может встать техника. Услуги автовышек нужны для строительных и монтажных работ, установки оборудования, различных рекламных материалов, проведения видео-, фотосъемок.

Аренда автовышки в Киржаче

Если вы впервые столкнулись с необходимостью заказа автовышки и не знаете, какая именно техника вам нужна, мы с удовольствием поможем вам. Достаточно просто позвонить по номеру указанному на нашем сайте, чтобы получить самую подробную консультацию и ответы на все вопросы об аренде автовышек, которые только могут у вас возникнуть.

Об автовышке

Автовышка (автогидроподъемник) - это машина, предназначенная для доставки людей с инструментом и материалами на необходимую высоту для проведения технологических операций (ремонт, обслуживание, строительство). Автовышки (автогидроподъемники) по своим конструктивным характеристикам подразделяются на телескопические и коленчатые. Телескопические и коленчатые автовышки предназначены для проведения фасадных, ремонтных и монтажных работ. Особенно удобно работать арендованной телескопической автовышкой внутри здания (ангара), т.е. в стесненых условиях. Если вы воспользуетесь услугой автовышки коленчатого типа, то удобно будет работать над кровлей здания (ангара).