Шумоизоляция входных металлических и деревянных дверей, наверное, самая часто востребованная услуга. Типовая обивка металлической и деревянной двери не всегда справляется с тем уровнем шума, который возникает на лестничной площадки современных домов. Зачастую приходится обивать дверное полотно с применением шумоизоляционной обивки, которая состоит из автомобильной звуко и шумоизоляции.

Перед проведением обивки дверей наш мастер может выехать в любой район Киржача и провести подробную консультацию заказчика прямо около его двери с проведением осмотра и демонстрацией готовых работ в виде фото на планшете, образцов материалов любой фактуры и качества, как отечественного производства, так и импортного.

Мягкая обивка дверей в Киржаче

Перед проведением работы наши мастера могут произвести замену и врезку замков любой сложности от простейших до замков ригельного типа с секретными накладками и бронезащитными накладками на цилиндровые механизмы замка.

Мы работаем как с бытовыми квартирными дверями так и с офисными дверями любого размера и сложности. Обиваем в том числе и в технических помещениях производственного назначения.

Варианты обшивки

Мы можем предложить несколько вариантов и способов отделки входных и межкомнатных дверей. От ровной и гладкой поверхности недорогого дермантина с минимальным слоем поролона до самой красивой, элитной, престижной и изысканной каретной стяжки с использованием натуральной кожи или алькантары, а также другие эксклюзивные дизайнерские приёмы обшивки дверей:

  • классические рельефные рисунки с большими декоративными гвоздями либо стразами
  • нанесение узора с помощью молдингов
  • оформление в виде отдельных обтянутых мягких кожаных панелей, сложенных мозаикой и так далее

Квалификация, навыки и умения наших мастеров позволят обить дверь по индивидуальному заказу любой степени сложности, удовлетворив вкус и потребности даже самых изощрённых клиентов.

Обивка двери дермантином Киржач

Обивка двери дермантином

  • размеры дверного полотна (высота и ширина)
  • категория качества лицевого материала
  • толщина и структура наполняющего подкладочного слоя
  • наличие и комбинация рисунка
  • каркас: дерево или металл

Обивка дверей дермантином недорого обходится в отличие от других покрытий. Это наиболее быстрый, экономически выгодный и проверенный способ отделки. Его предпочитают люди, рационально и разумно оперирующие не только своим бюджетом, но и свободным временем. Фактически, замена обивки обойдётся намного более дёшево, нежели монтаж новой железной двери. Ведь не стоит забывать о том, что для этого потребуется вынимать старую коробку, что чревато частичным разрушением прилегающего пространства и последующими ремонтными мероприятиями и отделочными работами с сопутствующими расходами, которые изначально совершенно не планировались.

Цветовая гамма для обшивки двери в Киржаче

Можно попробовать поменять обшивку двери дермантином своими руками, располагая сноровкой и прямотой верхних конечностей, но гораздо целесообразней доверить эту процедуру профессионалу своего дела, и невзрачная обшарпанная дверь обретёт новую жизнь и засияет свежими красками.