Ballu Platinum: максимальный комфорт по доступной цене

В сезоне 2018-2019 Ballu предлагает ультразвуковые увлажнители воздуха Ballu UHB-990 и UHB-1000, которые выпускаются в полюбившейся пользователям серии Platinum.

Модели разрабатывались ведущим европейским дизайн-бюро совместно с инженерами Ballu и отличаются стильным дизайном в двух цветовых решениях: «Черный бархат» и «Белый лак». В производстве увлажнителей использованы самые современные материалы и передовые технологии. Корпус увлажнителя Ballu UHB-1000 изготовлен с применением прорезиненного покрытия, которое защищает его от царапин, и делает очень приятным на ощупь. Сенсорная i-touch панель обеспечивает удобное и интуитивно понятное управление. Для удобства пользователей в комплекте с прибором поставляется пульт ДУ.

Ballu Platinum: максимальный комфорт по доступной ценеУвлажнители оборудованы гигрометром, который с высокой точностью определяет текущую влажность в комнате, датчиком температуры и гигростатом. Все данные о состоянии микроклимата и выбранном режиме увлажнения выводятся на информационный дисплей.

Увлажнители воздуха Ballu серии Platinum имеют вместительный бак для воды емкостью 5,8 литров, который позволяет работать прибору в режиме увлажнения более 15 часов без дозаправки.

Интересное дизайнерское решение – внутренняя подсветка бака, выполняющая функцию ночника. С внешней стороны прибора имеется специальный поворотный фиксатор-замок, который препятствует опрокидывание бака при эксплуатации, и защищает внутреннюю часть прибора от любознательных детей.

Прибор работает в двух режимах – теплый и холодный пар, и имеет четыре скорости увлажнения. При работе в режиме «Теплый пар» (пастеризация) вода перед подачей на мембрану нагревается до 60°С, обеспечивая стерильность выходящего из увлажнителя пара от болезнетворных микробов и бактерий. При работе в режиме пастеризации производительность по увлажнению увеличивается до 350 мл/час.

Увлажнители UHB-990 и UHB-1000 оснащены системой очистки воды и воздуха. Фильтр предварительной очистки воздуха не допускает попадания внутрь прибора частиц пыли, шерсти домашних животных. Сменный фильтр-картридж с ионообменной смолой очищает водопроводную воду от солей жесткости, предотвращая образование белого налета на предметах интерьера. В качестве дополнительной очистки в новом увлажнителе предусмотрена функция ионизации, которая компенсирует недостающее количество отрицательно заряженных ионов в воздухе и делает его легким и чистым для дыхания.

Справка:
Промышленный концерн Ballu специализируется на разработке и производстве климатической и инженерной техники. Ballu ежегодно поставляет более 2 млн тепловой техники, более 5 млн систем кондиционирования, вентиляции, увлажнения, очищения воздуха бытового применения, более 250 000 единиц климатического оборудования промышленного назначения. География поставки – более 30 стран.

Интернет-магазин климатической техники и оборудования Русклимат