Кровати из металла и дерева в Киржаче. Давно прошли времена, когда мебель была дефицитом. Современные производители предлагают сотни мебельных комплектов и отдельных предметов, выполненных в самых разных стилях. Однако стандартные модели уже не особенно впечатляют потребителей, и они все чаще предпочитают оформлять спальни по собственному вкусу. Вот почему изготовление кроватей на заказ становится приоритетным направлением многих мебельных фабрик.

Кровати из металла и дерева

Несколько причин для покупки кровати по индивидуальному заказу

Современного человека, избалованного обилием предложений на мебельном рынке, уже не устраивает обустройство спальни типовой мебелью «как у всех», ему хочется, чтобы его дом был оригинальным и выражал индивидуальность хозяина. И возможность приобрести кровать под заказ как нельзя лучше удовлетворяет эту потребность.

Изготавливаются кровати по индивидуальному заказу и для небольших спален, если стандартная двуспальная конструкция оказывается на несколько сантиметров шире или длиннее, чем позволяет площадь комнаты, и мешает открывать двери шкафа или установить прикроватную тумбочку. Конечно, можно ограничиться и полутораспальным ложем, но в этом случае семейной паре придется пожертвовать комфортом во время отдыха.

Кровати из металла и дерева

Необходимо особое спальное место и людям, чей рост или вес не соответствует стандартным габаритам спального места. Например, кровать, изготовленная под заказ для спортсмена-баскетболиста, имеет длину более двух метров, а для полного человека создается усиленный каркас основания кровати.

Кровати из металла и дерева

Особым спросом пользуется изготовление на заказ кроватей лофт из металла с оригинальными коваными или литыми спинками. Такое эффектное ложе, создающее в спальне царственную атмосферу роскоши и великолепия, — особая гордость хозяев. Помимо изысканного дизайна, металлические конструкции обладают высокой прочностью и служат десятилетиями. Неудивительно, что нередко они становятся семейными реликвиями и даже передаются по наследству.

Преимущества кроватей, изготовленных по индивидуальному заказу

  • Заказывая спальное место в соответствии с собственными потребностями, покупатель получает возможность:
  • Выбрать необходимый размер, форму и цвет.
  • Подобрать желаемый материал (дерево или металл).
  • Самому разработать дизайн и предоставить мастерам чертежи и эскизы, по которым будет изготовлена нужная конструкция.
  • Получить эксклюзивный предмет мебели, изготовленный в единственном экземпляре.

Кровати из металла и дерева

В результате, ложе, созданное персонально для вас, подарит вам не только полноценный и комфортный отдых, но и самые приятные эмоции.

👉 Кровати Столплит в Киржаче - Купить с доставкой