Свободная планировка дает огромный простор для фантазии, а отсутствие даже черновой отделки позволяет сэкономить во время покупки недвижимости и вложится в уникальный ремонт квартир в новостройке с нуля. С другой стороны, для того чтобы создать разводку инженерных коммуникаций, подключить сантехнику и бытовое оборудование, возвести межкомнатные перегородки, залить пол и решить еще множество сопутствующих задач без помощи специалистов не обойтись.

Именно поэтому предложение профессионально сделать ремонт в новостройке под ключ, цена которого будет зависеть от количества и объемов необходимых работ настолько выгодно.

Ремонт квартир в новостройке под ключ

Ремонт квартир в новостройке

В первую очередь, после проведения замеров, специально для Вас наши специалисты разработают индивидуальный дизайн-проект с учетом всех пожеланий в контексте оформления, размещения розеток, использования определенных материалов и т.д. Далее, будет составлена подробная и прозрачна смета проведения такого комплекса работ как ремонт в новостройке, цена услуг будет состоять из расходов на материалы и оплаты труда мастеров. Одновременно с этим оговариваются сроки, и очередность выполнения определенных этапов реконструкции помещения.

 Капитальный ремонт квартир

Если вам нужен ремонт квартир под ключ в новостройке Москва город где можно найти предложения с самыми различными условиями и спектром оказываемых услуг. Сотрудничество со специалистами компании «Формула Ремонта» выгодно выделяется среди них комплексным подходом и доступностью. Разводка электропроводки и труб, подключение к ним сантехники, бытовых и осветительных приборов, создание изоляционных покрытий, декорирование поверхностей, установка дверей и окон только базовые услуги.

Капитальный ремонт под ключ

Капитальный ремонт под ключ

Ремонт под ключ во всех типах помещений и квартирах, реализуем проекты любой сложности. Капитальный ремонт включает в себя цепочку комплексных строительных услуг, начиная от разработки дизайнерского проекта, составления сметы, и заканчивая вывозом мусора по окончанию всех выполненных работ. Обратившись в нашу компанию, Вам больше не придется думать о ремонте, тратить время на закупку материалов, переживать за качество выполненных работ, и сталкиваться с остальными трудностями, связанными с капитальным ремонтом, так как все что относится к ремонтом — отделочным работам мы возьмем на себя.