Кухни на заказ от компании Визит в Киржаче. Отечественный производитель кухонных гарнитуров. Мы производим кухни на заказ высокого качества по доступной цене. Вниманию покупателей представлен богатый ассортимент готовой продукции разнообразного дизайна и стиля: начиная от традиционной классики до оригинального авангарда.

Кухни на заказ в Киржаче

Производственные мощности компании находятся во Владимирской области городе Киржач. Обладаем всеми необходимыми технологиями и автоматизированным современным оборудованием, чтобы реализовать дизайнерские разработки и конструкторские решения любой степени сложности.

Кухни в Киржаче

Изготовление кухни на заказ по индивидуальным проектам производится в четком соответствии со снятыми размерами в точно оговоренные сроки. Сотрудничество компании Визит с лучшими поставщиками мебельной фурнитуры и комплектующих позволяет изготавливать исключительно высококачественные кухни.

Кухни на заказ по индивидуальным размерам

Приобретение мебели для кухни на заказ по индивидуальным критериям имеет массу преимуществ. Заказчик самостоятельно выбирает конфигурацию кухонного гарнитура в соответствии с планировкой кухни, понравившийся цвет панелей в каталоге в зависимости от цветовых оттенков интерьера своей кухни, дизайн, орнамент будущей мебели. Мебельный рынок сегодня может предложить широкий цветовой ассортимент и большой выбор текстур для облицовки фасада будущих кухонных гарнитуров. Пользуются повышенным спросом на сегодняшний день облицовки из МДФ, покрытые пленкой либо окрашенные, ламинированного или глянцевого ДСП, с нанесенной фрезеровкой либо без нее. Такая красивая мебель способна преобразить пространство кухни, внести свой неповторимый стиль и уют.

Официальный сайт мебель Киржач ВИЗИТ