Что собой представляет асфальтная крошка в Киржаче? Это продукт переработки старого асфальтового покрытия с битумными остатками, который широко используется в дорожном строительстве. Его применение оправданно везде, где нецелесообразно класть асфальт: для временных дорог, на детских площадках, для дорог с низкой интенсивностью движения, для укрепления магистралей и т.п. Он идеален для отсыпки дорог внутри гаражных обществ и дачных поселков, при ремонте асфальта, даже используется для укрепления полов в различных подвальных помещениях.

Асфальтовая крошка в Киржаче с доставкой

По большому счету, это асфальт, снятый с дороги, который получает вторую жизнь. Для этого есть несколько способов:

Первый из которых – измельчение скола асфальта. Измельчаются большие участки при помощи специальных приспособлений. Результатом подобных преобразовательных работ является получение качественной асфальтовой крошки разной фракции.

Второй способ – это фрезерование изношенного асфальта. Его суть сводится к тому, что асфальт режется послойно с использованием планировщика, то есть дорожного фреза. По ходу того, как рабочий инструмент осуществляет движения по направляющей, измельчаются сегменты, которые в него поступают.